Auction 744, Lot # 49
FIRMADA G. H. NOBLE ( INGLATERRA, SIGLO XIX) PERROS DE CAZA. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 60 x 90 cm Estimado $12,000-20,000